MEU CARRINHO
O meu Carrinho está vazio

Transmissão óptica de TV

SAT TV

Repartidor Ótico: TOS 04D (4-OUT, conectores FC/PC )
Código: A98894
Preço s/ IVAPreço c/ IVADesc.Validade  
95,12 EUR117,00 EUR0 %
2-anos garantia
Repartidor Ótico: Opto-Spt2 BOX (2-OUT, FC/PC conectores)
Vista do dispositivo

Repartidor Ótico: Opto-Spt2 BOX (2-OUT, FC/PC conectores)
Os acessórios incluídos ...
O divisor ótico TOS 04D divide o sinal ótico de saída LNB A9885 ou o transmissor ótico do conjunto A9880 em quatro caminhos óticos. O separador pode ser também utilizado em todas as redes de PON.
O fator de forma (ROS) permite uma fácil instalação em gabinetes padrão/caixas de instalação. As tomadas de FC/PC permitir o uso direto de conectores apropriados, sem a necessidade de hardware adicional (por exemplo, adaptadores).
Existem disponíveis repartidores similares com duas (A98892) e três (A98893) saídas.
Os clientes podem encomendar qualquer patch cords feitos por encomenda necessários com conectores de terminação. Entre em contato com o seu assistente de vendas.
Especificações
NameTOS 04D
CodeA98894
Number of outputs
4
ConnectorsFC/PC
Insertion loss (1310 nm. 1550 nm)7.0 dB
C/R (typical)25%
Dimensions151x115x20 mm
Preço s/ IVAPreço c/ IVADesc.Validade  
95,12 EUR117,00 EUR0 %
 
Repartidor Ótico: TOS 04D (4-OUT, conectores FC/PC )
Código: A98894
COMPLETE COM
SECÇÃO BIBLIOTECA
NOVOS TÍTULOS
PARA SABER MAIS