O patchcord ULTIMODE PC-1272D-5 é um cabo de fibra ótica monomodo de 5 metros de comprimento terminado com conectores SC/UPC e SC/APC.
• Conectores 2xSC/UPC - 2xSC/APC
• Comprimento - 5 m
• Fibra Monomodo G.657.A2
• Revestimento LSZH
• Diâmetro 2x3mm
• Atenuação do conector < 0,25 dB (Grau B)
• Perda de reflexão do conector > 60 dB (Grau 1), > 45 dB (Grau 2)
Código: L3221272_5
€8.37
€6.81 s/IVA
Disponível

O patchcord ULTIMODE PC-1272D-3 é um cabo de fibra ótica monomodo de 3 metros de comprimento terminado com conectores SC/UPC e SC/APC.
• Conectores 2xSC/UPC - 2xSC/APC
• Comprimento - 3m
• Fibra Monomodo G.657.A2
• Revestimento LSZH
• Diâmetro 2x3mm
• Atenuação do conector < 0,25 dB (Grau B)
• Perda de reflexão do conector > 60 dB (Grau 1), > 45 dB (Grau 2)
Código: L3221272_3
€7.77
€6.32 s/IVA
Disponível

O patchcord ULTIMODE PC-3572-1 é um cabo de fibra ótica monomodo de 1 metro de comprimento terminado com conectores LC/UPC e FC/UPC.
• Conectores LC/UPC - FC/UPC
• Comprimento - 1m
• Fibra monomodo G.657.A2
• Revestimento LSZH
• Atenuação do conector < 0,25 dB (Grau B)
• Perda de reflexão do conector > 45 dB (Grau 2)
Código: L3213572_1
€3.65
€2.97 s/IVA
Disponível

O patchcord ULTIMODE PC-2672-1 é um cabo de fibra ótica monomodo de 1 metro de comprimento terminado com conectores SC/APC e FC/APC.
• Conectores SC/APC - FC/APC
• Comprimento - 1m
• Fibra Monomodo G.657.A2
• Revestimento LSZH
• Diâmetro 3mm
• Atenuação do conector < 0,25 dB (Grau B)
• Perda de reflexão do conector > 60 dB (Grau 1)
Código: L3212672_1
€3.85
€3.13 s/IVA
Disponível

O patchcord ULTIMODE PC-2572-2 é um cabo de fibra ótica monomodo de 2 metros de comprimento terminado com conectores SC/APC e FC/UPC.
• Conectores SC/APC - FC/UPC
• Comprimento - 2 m
• Fibra monomodo G.657.A2
• Revestimento LSZH
• Atenuação do conector < 0,25 dB (Grau B)
• Perda de reflexão do conector > 45 dB (Grau 2), > 60 dB (Grau 1)
Código: L3212572_2
€3.93
€3.19 s/IVA
Disponível

D-SEP/HD é um separador galvânico de 1 canal para sinais transmitidos via cabo coaxial de 75 ohms.
• Isolamento entre diferentes pontos do sistema, como câmaras e DVR
• Proteção de diferença potencial
• Sinais em CVBS, AHD, HD-CVI e HD-TVI de até 8 MP.
Código: M17105
€12.48
€10.15 s/IVA
Disponível

O módulo de relé é usado para controlar e sinalizar estados, como em sistemas de alarme e controlo de acesso.
• Relé com contatos C/N/NA para tensão até 30V DC ou 48 VD AC com corrente máxima 1A
• Fusível serial no circuito de relé (C, NO, NC).
Código: M1768
€7.84
€6.38 s/IVA
Disponível

Fonte de alimentação PSC12015 projetada para fornecer energia de 230 VAC para câmaras num sistema CCTV que requer tensão de 12 VDC.
• Fonte de alimentação com soquete 2.1/5.5 e conector de cabo para montagem externa
• Tensão de saída 12V
• Corrente de saída máxima 1,5A
• Montagem embutida
• IP67
• Fonte de energia
Código: M1827
€18.50
€15.04 s/IVA
Disponível

O NETSET U/UTP cat. 6a é o cabo de par trançado da melhor qualidade projetado para sistemas profissionais de transmissão de dados dentro de edifícios.
• Tipo de cabo: U/UTP
• Categoria 6a
• Usos: interior
• Classe de incêndio B2ca s1a, d1, a1
• Diâmetro do condutor 0,565 mm•
• Carretel de 500 metros
Código: E1618_500
€713.11
€579.76 s/IVA
Disponível

Câmara Dome de quatro sistemas (HD-TVI, HD-CVI, AHD, CVBS) com resolução de 5 Mp (3K) com microfone embutido. Iluminador híbrido.
• Resolução da câmara de 5 Mpix (1960 x 1665, 3K, formato 16:9) a 20 fps
• Sinal de saída em padrão HD-TVI, AHD, HD-CVI, CVBS
• Sensibilidade 0,001 lux
• Lente de 2,8 mm
• Iluminador híbrido com comutação inteligente (IV até 40 m, luz branca até 20 m)
• Microfone embutido - transmissão de áudio e vídeo através de um cabo comum
• Filtro infravermelho mecânico (ICR)
• Caixa à prova de água (classe IP67)
Código: M74124
€146.63
€119.21 s/IVA
Disponível